«Всероссийский налоговый диктант»

26 мая 2021 г.

в настоящее время в России проходит масштабная образовательная акция – «Всероссийский налоговый диктант». Акция продлится до 30 мая исключительно в онлайн формате.

Организатором мероприятия выступила Федеральная налоговая служба России.

Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения.

Принять участие могут как дети, так и взрослые. Диктант организован в формате онлайн-тестирования продолжительностью 60 минут. По итогам прохождения каждый участник получит электронный сертификат. В течение 14 дней после окончания конкурсной программы на сайте будет опубликован список победителей.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте www.diktant.nalog.ru и получить пароль для входа, на указанный участником
e-mail. Посетить страницу диктанта, зарегистрироваться и пройти тестирование можно двумя способами:

- зайти на сайт диктанта www.diktant.nalog.ru;

- через QR-код на листовке (прилагается).