Уважаемые родители и посетители сайта!

Просим Вас внести свои предложения по улучшению  качества образовательной деятельности МКДОУ Силикатненского детского сада "Сказка" по следующим аспектам:

•  открытость и доступность информации о деятельности детского сада "Сказка";
  • комфортность условий, в которых осществляется образовательная деятельность( кадры, материально-техническое оснащение);
  • доброжелательность, вежливость, компетентность  работников детского сада;
  • информирование   родителей  о деятельности детского сада.

Cвои предложения и пожелания Вы можете написать на электронный адрес: skazkasilikat2012@mail.ru

сообщить по телефону: 8(84233)2-63-80, а также  сделав запись в журнале предложений, находящемся в фойе детского сада "Сказка".

Сбор информации будет производиться с электронной почты 28 числа каждого месяца ответственным работником.

Рассмотрев и проанализировав  Ваши предложения коллектив  детского сада будет вносить изменения и коррективы в деятельность учреждения, способстующие улучшению качества образовательной деятельности.

Проинформировав нас о своих предложениях Вы станете полноправным участником  мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности  МКДОУ Силикатненский детский сад "Сказка"!

Благодарим за Ваши предложения.