"ДО СВИДАНИЯ ДЕТСКИЙ САД"

8 июня 2020 г.

Уважаемые родители и дорогие наши дети! Совсем недавно вы были крохотные карапузы, впервые переступившие порог детского сада.  И впервые вы не понимали, зачем ваша мамочка оставляет вас чужой тёте. Шло время и вот наступил момент прощания с детским садом. Но мы желаем вам, чтобы ваше детство длилось немножечко дольше, не торопитесь взрослеть. Вспоминайте всё хорошее, что было за эти годы. И каждый день, и каждый миг помните только весёлые, радостные события из вашей жизни.

Впереди вас ждёт школа. Пусть она станет для вас увлекательным путешествием в мир знаний. Учитесь легко, с интересом, с любовью, с задором. И помните, что каждый из вас уникальный, неповторимый и единственный в этом мире. Мы очень верим в вас и в ваше прекрасное будущее. Любите свою семью, своих родителей и слушайте их. Семья – это твоя защита, опора, любовь и успех. Место, где тебя ждут и любят таким, какой ты есть.

Мы вас будем вспоминать, так как вы стали частью нашей жизни.

В свою очередь родителям  желаем крепкого здоровья, крепких нервов и необъятной, большой любви к вашим неповторимым созданиям.

В добрый путь!