"С ПАПОЙ МОЖНО ВСЁ"

25 июля 2018 г.

В детском саду «Сказка» п. Силикатный кипит яркая, насыщенная событиями, интересная и содержательная жизнь для детей и родителей.У педагогов ДОУ сложилась своя система в работе с родителями,результатом которой -родители из «зрителей» становиться «активными участниками»мероприятий.

25 июля 2018 г. в МКДОУ «Сказка» прошел интересный замечательный праздник «С папой можно все», посвященный Дню Отца, подготовленный старшим воспитателем Соломоновой Олесей Валерьевной.

Вообще, существует мнение,что мужчины очень любят играть.Игры спапой – это всегда море эмоций.В нашем празднике пап участвовали папы- Бойко Максим Сергеевич, Гаврилин Максим Сергеевич, Сорич Евгений, Каримов Алмаз Абдрауфович, Романов Александр Владимирович, Лаптев Сергей Геннадьевич, Шмелев Александр Петрович, дядя – Милагин А.Н., и их дети - Анжилика Р., Ксюша Л., Кира С., София Х., Вера Ш.,Семён Г.,Лиза Б.,Валера С.,Макар Б.,Вероника С.,Салим А.,Кирилл Е.

Праздник «С папой можно все»начался с чтения художественной литературы в старшей группе папой Бойко Максимом Сергеевичем, который вовлек детей в удивительный мир сказок. Чтение книг вызвал у детей яркие положительные эмоции.

Продолжили дети из средней группы, прочитали стихи о папе, чем приятно обрадовали своих родителей (воспитатель группы: Шайдуллова Ильсияр Ринатовна).

Папы продемонстрировали свое мастерство по изготовлению «Волшебных корабликов»(в технике оригами)на мастер-классе, подготовленным воспитателем Табакаевой Зинаидой Ивановной и так же умения и ловкость в спортивном соревновании «Веселый старт», проведенным воспитателем Картель Ксенией Григорьевной.

Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных ни самых серьезных пап.

Праздник получился немногошумным но очень веселым.Он подарил участникам заряд бодрости и положительных эмоции.Каждый участник был отмечен дипломами  и памятными подарками.

Коллектив детского сада выражает благодарность всем папам данного мероприятия.