ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2023!!!

19 апреля 2023 г.

18 апреля 2023 года на базе МКДОУ «Сказка» прошел муниципальной этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2023».

Уже стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений. В дошкольных образовательных учреждениях нашего района трудятся замечательные педагоги, люди творческие, целеустремленные, активные. И среди них есть самые-самые.

Наши звезды! Талантливые педагоги, которые горят сами и зажигают своих воспитанников.

1. Грязнова Галина Юрьевна, инструктор по физической культуре МКДОУ Сенгилеевский детский сад «Солнышко»

2. Смирнова Наталья Александровна, воспитатель МКДОУ Новослободской детский сад

3. Усова Елена Викторовна, музыкальный руководитель МКДОУ Силикатненский детский сад «Сказка»

4. Тритяк Галина Владимировна, воспитатель МКДОУ Сенгилеевский детский сад «Березка»

5. Малиновская Надежда Александровна, МОУ Красногуляевская СШ

6. Никитенко Татьяна Викторовна, воспитатель МОУ Артюшкинская ОШ

7. Дубровина Татьяна Петровна, воспитатель МОУ Шиловская СШ

Все конкурсные испытания оценивало строгое, но очень компетентное жюри.

1. Председатель жюри – начальник Управления образования Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» -Витковская Елена Викторовна.

2. Заместитель начальника Управления образования Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» - Проворова Надежда Александровна.

3. Преподаватель Сенгилеевского педагогического техникума – Екимова Татьяна Геннадьевна.

4. Лауреат регионального этапа X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года» в Ульяновской области – Картель Ксения Григорьевна.

5. Почетный работник сферы образования Российской Федерации, старший воспитатель МКДОУ Сенгилеевский детский сад «Солнышко»– Шагарова Галина Васильевна.

6. Заведующая МКДОУ Сенгилеевский детский сад «Березка» – Золотова Алла Борисовна.

Очный тур профессионального конкурса «Воспитатель года» состоял из четырех конкурсных испытаний: «Визитная карточка «Я – педагог», «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастерская педагога».

Нашему уважаемому жюри предстояла нелегкая работа, выбрать лучших из лучших. И вот к каким результатам мы пришли.

3 место Смирнова Наталья Александровна, воспитатель МКДОУ Новослободской детский сад

2 место Малиновская Надежда Александровна, МОУ Красногуляевская СШ

1 место   Тритяк Галина Владимировна, воспитатель МКДОУ Сенгилеевский детский сад «Березка».

Поздравляем!!!